!Felicitaciones a los ganadores del sorteo del cuarto aniversario de PC Master Race Latinoamérica! A continuación les dejamos la lista de los 50 afortunados que salieron sorteados en los siguientes títulos:

  • Battlefield 1Bryan Gómez (Mexico)
  • BayonettaBrian Meléndez (Perú)
  • BioShock: The Collection – Gonzalo Iglesias (Argentina)
  • Black Desert Online – Fer Luraschi (Argentina)
  • Civilization 6 – Camilo Vasquez San Juan (Chile)
  • Dark Souls 3 – Asterio Falcon Priego (Mexico)
  • Dead Cells – Maximiliano Gonzalez (Argentina)
  • Dead Rising 4 – Leo Ambrosioni (Argentina)
  • Deus Ex: Mankind Divided – Emiliano Trevisano (Argentina)
  • DiRT 4 – Agus Castro (Argentina)
  • DOOM – Andrés Torres (Mexico)
  • Dragon Ball Xenoverse 2 – Carlos Nieves Monarrez (Mexico)
  • Dragon’s Dogma: Dark Arisen – Alan Maldonado (Mexico)
  • Formula Fusion – Marco Antonio Badillo (Colombia)
  • Get Even – Nacho Canete (Argentina)
  • Ghost Recon: Wildlands – Mansilla Rodolfo (Argentina)
  • Grand Theft Auto V – Leonardo Montenegro (Venezuela)
  • GRIP – Walter Wekkesser (Argentina)
  • Killer Instinct: Supreme Edition – Ivan Jimenez (Argentina)
  • KONA (Sin Parcipantes)
  • Little Nightmares – Lukitas Gabriel Terracino (Argentina)
  • Mafia 3 – Manuel Alonso (Mexico)
  • Mass Effect: Andromeda – Ivandel Lois (Republica Dominicana)
  • NBA Playgrounds – Diego Zárate (Argentina)
  • Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4 – Luke Skywalkeer (Chile)
  • Nex Machina – Miguel Vera Fernandez (Perú)
  • Nier: Day One Edition – Frederick Beauchamp Hache (Republica Dominicana)
  • Mortal Kombat XL – Pablo Morel (Argentina)
  • Overwatch – Wilson Granado (Argentina)
  • PREY – Archi Firex (Colombia)
  • Redout – Martin Huwyler  (Argentina)
  • Resident Evil 7 – MaXi Arezes (Argentina)
  • Ride 2 – Harold Andres Gonzalez (Colombia)
  • Rocket League – Agustin Aguirre (Argentina)
  • Shadow Tactics: Blade of the Shogun – Andres Bianco (Argentina)
  • Shadow Warrior 2 – Enzo Monsalve (Chile)
  • Sniper Elite 4 – Joaquin Berardi (Argentina)
  • Street Fighter V – Facundo Escobar (Argentina)
  • Torment: Tides of Numenera – Rambuito Yesid Cabarcas (Colombia)
  • The Surge – Gonzalo Alvarez (Argentina)
  • The Walking Dead: Season 3 – Sebastian Gallego Cardona (Bolivia)
  • The Witcher 3: Game of the Year Edition – Ariel Sikich (Argentina)
  • Tekken 7 – Emiliano Navarro (Argentina)
  • Ultimate Marvel Vs Capcom 3 – Oswaldo Maldonado (Venezuela)
  • Vanquish – Matias Centurion (Argentina)
  • Warhammer 40k: Dawn of War 3 – Román Carrera (Venezuela)
  • Wolcen: Lords of Mayhem – Jesus RS (Venezuela)
  • Wonder Boy: The Dragon’s Trap – Matías Toyama (Argentina)
  • Worms W.M.D – Jason Gallardo (Argentina)
  • Yooka-Laylee – Tavo Racho (Argentina)

Los ganadores se deberán comunicar vía la casilla de mensaje de Facebook para coordinar la entrega de los códigos. Les pedimos que sean pacientes con la entrega de los mismos ya que hay que son muchos y hay que corroborar la identidad de cada uno de los ganadores.

Los ganadores tendrán que realizar un comentario en la publicación de Facebook de los ganadores, para afirmar y demostrar que han recibido su código del juego, complementándolo con una captura del cliente de descarga, ya sea Steam, Origin, Uplay, Battle.net, GOG o la Tienda de Windows 10.

Los ganadores tienen una semana para reclamar los juegos, de lo contrario se guardarán para un próximo sorteo.

Gracias a todos por participar y suerte para la próxima!